Первозданная Россия 2024

Первозданная Россия 2024

7 марта открывается выставка фотофестиваля "Первозданная Россия" (6 марта входа по билетам не будет, это день всех церемоний). Я в нем участвую уже несколько лет, но в этом году лично присутствовать на открытии не смогу. Вас я призываю посетить выставку и посмотреть на моего тигра, а также на  замечательные фотографии моих коллег-фотографов. 

Вот что пишет официальный сайт Фестиваля: 

"6 марта откроется XI Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» (Москва, Крымский вал, 10, Новая Третьяковка, западное крыло, залы Союза художников России, 6 марта – 7 апреля 2024 года). В течение целого месяца в центре столицы посетители единственного в мире выставочного проекта, посвященного природе России, смогут погрузиться в его чудесную атмосферу и отправиться в увлекательное визуальное путешествие по нашей прекрасной стране — самой большой стране в мире.

Центром фестиваля станут около 450 ярких больших фотографий, которые показывают великолепную природу самых удаленных уголков России. Отправляясь в долгие и сложные путешествия, фотографы проводят настоящие фото-географические исследования, открывая новые уникальные места, в которых мало кому удавалось побывать и которые зачастую никому не удавалось запечатлеть на камеру."

В связи с Фестивалем упоминает меня и Центр Амурский Тигр, поставивший мой снимок тигра на свою главную страницу и на поздравление Центру В.В.Путина: